Как самостоятельно оформить полис ОСАГО в интернете?

С 2017 года в России страховые компании обязали предоставлять гражданам возможность самостоятельно оформить полис ОСАГО на автомобиль через интернет. Как появились электронные полисы ОСАГО, Именуемые как Е-ОСАГО. Преимущество электронного полиса является то, что это такой же юридический документ, который имеет собственные коды проверки и его можно хранить как в электронном виде так и распечатать на…

Как правильно проверить страховой полис ОСАГО по номеру?

Приобретаем полис ОСАГО в агрегаторах страховых компаний важным действиям со стороны владельца автомобиля должна быть проверка страхового полиса ОСАГО по номеру в базе РСА. Для выполнения этого действия необходимо перейти на официальный сайт РСА (Российский союз автостраховщиков) и в разделе «Проверка полисов ОСАГО» указать номер купленного полиса автострахования: Серия бланка полиса ОСАГО; Номер бланка полиса…

Как правильно оформить страховку ОСАГО на автомобиль онлайн?

Автовладельцам представляют различные способы оформления электронного полиса ОСАГО онлайн. Основные варианты купить страховку в интернете: Через официальный сайт страховой компании; При помощи сервисов агрегаторов автостраховщиков; Через персонального менеджера с которым ранее сотрудничали. Преимуществом оформление электронного полиса авто страховки является то, что из цепочки исключается визит к менеджеру по продажам страховых полисов в офис, а значит…